Розкладіть на множники : 3d²-9


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

3×(d-3)×(d+3) = 3d²-9

думаю тут объяснение не нужно

Отвечает Блок Богдана.

3d²-9=3(d²-3)=3(b-3)(b+3).

a²-b²=(a-b)(a+b)