Винесіть множник з-під знака кореня 48


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

Відповідь: \sqrt{48}=\sqrt{4x^{2} *3}=\sqrt{4^{2} } *\sqrt{3}=4\sqrt{3}

Отвечает Ивашечкина Алёна.

Ответ:4\sqrt{3}

Объяснение: