Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 20 и 15 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Lukinchuk Valeriya.

Ответ:

70 см

Объяснение:

20*2=40 см

15*2=30 см

40+30=70 см

Отвечает Коробейникова Татьяна.

Ответ:

S= 1/2 d1×d2

S=1/2×20×15

S=10×15=150(см^2)