ДАЮ 30 БАЛЛОВ найди значение выражения 0.3g 0.1p+0.6 если g= 2 p=4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

0,6+0,4+0,6=1,6

Объяснение:

0,3×2=0,6. 0,1×4=0,4