Перетворіть вираз у многочлен: (5t+2u)(2u-5t)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ: = 10 tu-25t²+4u²-10tu=-25t²+4u²

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

(5t+2u)(2u-5t)=(2u+5t)(2u-5t)=(2u)²-(5t)²=4u²-25t²

Объяснение:

по формуле (a-b)(a+b)=a²-b²