Функция задана следующим образом: для каждого заданного числа Функция определяет сумму его цифр.

Выберите подходящее число, для которого значение функции будет равно 16. 61 78 156 529 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

529

Объяснение:

Функция определяет сумму его цифр числа.

Значение функции равно 16.

6+1=7

7+8=15

1+5+6=12

5+2+9=16

1 0