Упроститеcos2a+sin^2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.

Объяснение:

 \cos2a +   { \sin}^{2} a =  { \cos }^{2} a -  { \sin }^{2} a +  { \sin }^{2}a =  { \cos }^{2}  a