Разложите на множители 4ab-28b+8a-56


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:

4b(a-7)+8(a-7)=(4b+8)(a-7)=4(b+2)(a-7)

Объяснение: