(x+4)/x=39 решение уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.

Ответ:

решение смотри на фото////////////////


Отвечает Воронова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(x+4)/x=39

х+4=39х

х-39х=-4

-38х=4

з=-4/38=-2/19