дана функция f(x)=x^2-x-12. Найдите значение функуии(f4) f(-6). Известно, что график фунции

проходит через точку x;0. Найдите значение х, помогите даю 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

f(4)=16-4-12=0

f(-6) =36+6-12=30

Объяснение: