Виконайте дии (x + 2)(x^2 - 2x + 4) - x(x^2 - 5) Прошу дайте ответ, у меня через 10 минут урок


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Объяснение:

(x+2)*(x^2-2x+4)-x*(x^2-5)=x^3+2^3-x^3+5x=5x+8.