Упростите данный многочлен выполнив Приведение подобных слагаемых:2x^2y-3ab^3-4x^2y-5ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Максим.

Ответ:

2x²y-3ab³-4x²y-5ab²=2x²y-4x²y-3ab³-5ab²=-2x²y-3ab³-5ab²

2x²y-3ab³-4x²y-5ab³=2x²y-4x²y-3ab³-5ab³=-2x²y-8ab³

Объяснение: