Вычисли 93² применяя формулу квадрата суммы двух выражений ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

8649

Объяснение:

(90+3)^2=90^2+2*90*3+3^2=8100+540+9=8649