Найди значение одначлена -0,25x^2 y при x=-2 y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

........................... ..... ....

Объяснение:

о

Отвечает Донецкий Дима.

Ответ: -6

Объяснение:

-0.25x² y=-0.25*(-2)² *6=-1*6=-6