Найди значение одночлена 0,5x^2y^2 при x = -4, y = −3помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

Ответ:

0,5x²y² при x = -4, y = −3

0,5x²y²=0,5*(-4)²*(-3)²=0,5*16*9=72

Объяснение:

Отвечает Южаков Константин.
Ответ на фотографии