Помогите пожалуйста! Дам 25 баллов! Решите уравнение графически: x/2=-3 x/2=x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.

Ответ:

x/2=-3 (в низ)

x/2=x-3 (в верх)