(5y + 4)^2 (2x + 7y)^2 (0,3 - 9)^2 (4n + 0,05x)^2 (a^4 - b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

Ответ:

 {(5y + 4)}^{2}  = 25 {y}^{2}  + 40y + 16

 {(2x + 7y)}^{2}  = 4 {x}^{2}  +28xy  + 49 {y}^{2}

 {(0.3 - 9)}^{2}  = 0.09 - 5.4 + 81 = 75.69

 {(4n + 0.05x)}^{2}  = 16 {n}^{2}  + 0.4nx + 0.0025 {x}^{2}

 {( {a}^{4} -  {b}^{2})  }^{2}  =  {a}^{8}  - 2 {a}^{4}  {b}^{2}  +  {b}^{4}