Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (1/4a^3-4/5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

(1/4a^3-4/5)^2= (1/4а^3-4/5)×(1/4а^3-4/5) = 1/16а^6-4/20-4/20а^3+16/25

Объяснение: