Обчислити масу 18 x 10 23 ступени атомів цинку


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

1170*10²³ г

Объяснение:

m(Zn)=N(Zn)*Ar(Zn)=18*10²³*65=1170*10²³=11,7*10²⁵ г