Дана функция: f(x)=4x+3Вычислите:F(7)=F(-4)=Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцев Сергей.

Дана функция: f(x)=4x+3

Вычислите:

F(7)=4*7+3=28+3=31

F(-4)=4*(-4)+3=-16+3=-13