-4(5-2a)+2(3x-1) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

-4(5-2a)+2(3x-1)=-4\cdot5-4\cdot(-2a)+2\cdot3x-2\cdot1=-20+8a+6x-2=\bf -22+8a+6x.

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

18+8а+6х

Объяснение:

-4(5-2а)+2(3х-1)=-20+8а+6х-2=18+8а+6х