3(2-3x)-5(x+1) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:

1-4x

Объяснение:

6-9x-5x-5=1-9x-5x=1-4x

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

−14x+1

Объяснение:

3(−3x+2)−5(x+1)

−14x+1

3(−3x+2)−5(x+1)

−14x+1

−14x+1

Я думаю что вот так