Какое число во 2 степени даёт 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

х²=18

х=±√18=±√(9*2)=±32

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:324

Объяснение:18^2=18*18=324