Вычислите наиболее простым способом: -3/5 * 7/11 - 2/5 * 7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Не знаю, наиболее или нет, но решение такое


Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/11 * (-3/5 - 2/5) = 7/11 * (-5/5) =

7/11 * (-1) = -7/11