Помогите доказать, что уравнение x^4 - x + 1/2 = 0 не имеет корней, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

Доказательство с помощью графиков

Объяснение:

Постройте графики y=x^4 и y= x-1/2

У этих графиков нет общих точек.

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Ответ на рисунке