Розкладіть на множники:8mn+24m-8n-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

Объяснение:

8(mn+3m-n-3)=8(m*(n+3)-(n+3))=8(n+3)*(m-1)