( -3р в четвертой -5 к в шпстой) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

((-3p)-(5))²=(81p-5)²= 6561p-2531250p+5¹²=6561p-2531250p+244140625

Если я правильно записал пример)