(2x+3y)(2x-3y)+(2x+3y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Джоджуа Георгий.

8x^2+12xy
Это если надо вычислить

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

(2x+3y)(2x-3y)+(2x+3y)²=(4x²-9y²)+(4x²+12xy+9y²)=8x²+12xy=4x(2x+3y)

Объяснение: