Представь в виде степени произведение m в 6 степени умножить m 12 степени умножить m 7 степении и

запиши полученные основание и показатель степени.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кушик Лиза.

Ответ: ссм фото

Объяснение:


Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

m^6*m^12*m^7=m^6+12+7=m^25