(c2-2c+2)(c2+2c-2) решите пж c2 это c во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

c^4-4c^2+8c-4

Объяснение:

\left(c^2-2c+2\right)\left(c^2+2c-2\right)

=c^2c^2+c^2\cdot \:2c+c^2\left(-2\right)-2cc^2-2c\cdot \:2c-2c\left(-2\right)+2c^2+2\cdot \:2c+2\left(-2\right)

=c^4-4c^2+8c-4