Поставьте арифметические знак так чтобы получилось верное равенство 7 7 7 7=1, 7 7 7 7=2, 7 7 7

7=3, 7 7 7 7=4, 7 7 7 7=5 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : 7 + 7 - 7 = 1

7 : 7 + 7 : 7 = 2

(7 + 7 + 7) : 7 = 3

77 : 7 - 7 = 4

7 - (7 + 7) : 7 = 5