Вычислите, с помощью формулы сокращённого умножения: (60-7)×(60+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

3551

Объяснение:

(60-7)×(60+7)= 60^{2}-7^{2} =3600-49=3551