Помогите решить пожалуйста!! Нужно вставить пропуски А) 4+4х+х²=(* +х)²Б) у²-8у+16=(*-*)²


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

A)4+4x+x^2=(2+x)^2

Б)y^2-8y+16=(y-4)^2