Х³+3х²-4х-12 представить в виде произведения​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:

(x+3)(x-2)(x+2)

Объяснение:

х³+3х²-4х-12=x²(x+3)-4(x+3)=(x²-4)(x+3)=(x+3)(x-2)(x+2)

Отвечает Бордак Илья.

Ответ:

(X+3)x(X-2)x(x+2)

Объяснение: