Докажите , что значение вырожения:79^3-29^3 делится на 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

Ответ:

79^3-29^3=493039-24389=468650

468650/50=9373

Значит (79^3-29^3) - делится на 50.

Объяснение:

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

jdjdjdjdgrnjngrghunshrghuvhdgurb