7(2х+1)-3(х-4)=11(х-1) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Латухина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(2х+1)-3(х-4)=11(х-1)

14х +7 - 3х + 12= 11х - 11

14х -3х - 11х= -11 -7 - 12

           0 ≠ - 30

не имеет решения