ДАЮ 25 БАЛЛОВ! СРОЧНО найдите многочлен M и вычислите его значение при x = -1 Пример: M*(x-1) =

x3 - x2 + 2x - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Алмаз.

-2M=-3+2-2-2

-2M=1

M=-0,5

Отвечает Магомедов Міша.

М*(x-1)=x3-x2+2x-2=9