Скоротити дроби x²-11/X+√11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полунин Егор.

Ответ:

 \frac{x {}^{2}  - 11}{x +  \sqrt{11} }  =  \frac{(x -  \sqrt{11} )(x +  \sqrt{11}) }{x +  \sqrt{11} }  = x -  \sqrt{11}

Объяснение:

формула разности квадратов

а²-в²=(а-в)(а+в).

Отвечает Диульский Сергей.

а файле

...................