Михайлик Сашко і Наталка з'їли кавун.Михайлик з'їв 3/10 кавуна Сашко -5/10 кавуна а решту

Наталка.Яку частину кавуна зїлаНаталка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
Якщо весь кавун 10/10, тоді
3/10+5/10=8/10 - Михайлик і Сашко разом
10/10-8/10=2/10 - Наталка