(x ^ 2 - 7)/(x + sqrt(7))


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(x ² - 7)/(x + √7)=(x-√7)(x+√7) / (x-√7)=x+√7