Разложи на множители х^2 - 6ху - 49 + 9 у^2 Помогите СРОЧНО НУЖНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Emelyanov Pasha.

Ответ:

=(x^2-6xy+9y^2)-49=(x-3y)^2-49=(x-3y+7)(x-3y-7)

эх пожертвовала своей пятеркой

но хоть другим помогу

знаю что поздно

но может другим понадобится

Объяснение: