(2√2-4)^2 - (2√2-3) = Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Авагимян Давид.

Ответ:

(2 \sqrt{2}  - 4) {}^{2}  - (2 \sqrt{2}  - 3) = 8 - 16 \sqrt{2}  + 16 - 2 \sqrt{2}  + 3 = 27 - 18 \sqrt{2}

Отвечает Никита Доминик.

Ответ:

8-16√2+16-2√2+3

27-18√2

примерно равно 1,54416