Как решить 6:3(1+3)??


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

8.

Пошаговое объяснение:

1+3 = 4

6:3 = 2

4*2 = 8

Отвечает Гузюк Николай.

6 : 3 * ( 1 + 3 ) = 8

1 + 3 = 4

6 : 3 = 2

4 * 2 = 8