Как правильно решить √x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

√х + 6=0

√х = -6

корней нет, ибо х всегда ≥0

или

√(х+6)=0

обе части в квадрат

х+6=0

х= -6

------------

√(-6+6)=0

√0=0

0=0

Отвечает Гитик Віта.

Ответ:

Никак

Объяснение:

√x= -6
Но √x всегда больше или равен нулю
Решений нет