Представь частное t^22:t^8 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

t^{14}

Объяснение:

a^{b}:a^{c}=a^{b-c} \ ;

t^{22}:t^{8}=t^{22-8}=t^{14};

Отвечает Ветров Тёма.
Очень лёгкий пример
t^22/t^8=t^22-8=t^14