Помогите пожалуйстаУпростите выражение в^2 в^3/в^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдильдин Амир.

(в²*в³)/в^5=(в^(2+3))/в^5=в^5/в^5=в^(5-5)=в^0=1.