Найди периметры Длина прямоугольника-8см Ширина? На 4 см меньше АB=CD=??cM AD=BC=??CM

AB+BC+CD+AD=??CM Найди площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.

Ответ:

32 см

Пошаговое объяснение:

4×8=32 (см)

Отвечает Жулаев Максат.
8 - 4 = 4 (см.) — ширина прямоугольника.
P (периметр) = (a + b) × 2
P = (8 + 4) × 2 =24 см

S (площадь) = a × b
S = 8 × 4 = 32 квадратных см