(m-1)(m+1)-(m-3)²пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sobol Mariya.

Ответ:

6m-10

Объяснение:

(m-1)(m+1)-(m-3)²=(m^2-1)-(m^2-6m+9)=6m-10

Отвечает Сак Даша.

Ответ:

= m² - 1 - m² + 6m - 9 = 6m - 10