(верность равенства 13/9 = 130/90) Дайте ответ пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \frac{13}{9}  =  \frac{130}{90}  \\  \frac{13 \times 10}{9 \times 10}  =  \frac{130}{90} \\  \frac{130}{90}  =  \frac{130}{90}   \\ 130 = 130

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

Верность правильная

Объяснение:

13/9 = 130/90 | :10

13/9 = 13/9 | Правда