Мастер сделал 5/6 частей работы за 3 ¾ часа. За сколько времени мастер выполнит 2/3 части работы?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

за 5/6 часа или же за 50 минут

Объяснение:

5/6 : 3 3/4= 5/24

5/24=1/6

2/3=4/6

5/24 • 4 = 5/6

5/6 = 50 минутам